Наш телефон:
8(48431) 305-45
Администратор (848431)210-44
Ежедневно 8:00- 22:00
Наш телефон:
8(48431) 305-45
Администратор (848431)210-44
31 января 2022
Лучшие результаты наших спортсменов на соревнованиях
№ |
Фамилия, имя спортсмена |
Год рождения |
Наименование соревнований, дата и место проведения, занятое место |
1 |
Куприянов Даниил |
2001 |
Чемпионат Калужской области по полиатлону (зимнее троеборье) г. Калуга, 20-21.01.2018г. 1 место |
2 |
Хилькевич Елизавета |
2006 |
Первенство ЦФО по полиатлону г. Калуга, 25-28.01.2018г. 1 место |
3 |
Мушкарин Андрей |
2003 |
Первенство ЦФО по полиатлону г. Калуга, 25-28.01.2018г. 2 место |
4 |
Кривенко Александр |
2001 |
Открытое Первенство Калужской области по полиатлону (летнее троеборье) г. Калуга, 13.05.2018г. 1 место |
5 |
Минаева Анастасия |
1998 |
Первенство мира по пауэрлифтингу среди юниорок ЮАР 03-08.09.2018г. 1 место Первенство России по пауэрлифтингу среди юниорок г. Москва, 28.01-01.02.2019г. 1 место |
6 |
Караева Самира |
1996 |
Первенство Европы по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юниорок г. Каунас, Литва 24.11.- 02.12.2018г. 2 место Первенство России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юниорок г. Пермь 10-14.03.2018г. 1 место |
7 |
Полякова Елизавета |
2001 |
Первенство ЦФО по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди девушек г. Тула, 28-30.09.2018г. 1 место |
8 |
Воленко Анна |
1982 |
Чемпионат ЦФО по пауэрлифтингу (жиму лёжа) г. Тула, 27-28.09.2018г. 1 место |
9 |
Полякова Анастасия |
2004 |
Первенство ЦФО по пауэрлифтингу среди девушек г. Тула, 28-30.09.2018г. 1 место |
10 |
Хромых Даниил |
2002 |
Первенство Калужской области по греко-римской борьбе г. Козельск, 13-14.10.2018г. 1 место |
11 |
Шкатов Даниил |
2003 |
Первенство Калужской области по греко-римской борьбе г. Козельск, 13-14.10.2018г. 1 место |
12 |
Панкратов Дмитрий |
2002 |
Первенство Калужской области по греко-римской борьбе г. Козельск, 13-14.10.2018г. 1 место |
13 |
Горбач Александр |
2005 |
Открытое Первенство Калужской области по плаванию г. Калуга, 22-24.11.2018г. 2 место |
14 |
Титарева Анастасия |
2006 |
Открытое Первенство Калужской области по плаванию г. Калуга, 22-24.11.2018г. 2 место |
15 |
Юркова Виктория |
2007 |
Открытое Первенство Калужской области по плаванию г. Калуга, 22-24.11.2018г. 2 место |
16 |
Зимарёва Полина |
2006 |
Открытое Первенство Калужской области по плаванию г. Калуга, 22-24.11.2018г. 2 место |
17 |
Горбач Александр |
2005 |
Открытое Первенство Калужской области по плаванию г. Калуга, 22-24.11.2018г. 2 место |
18 |
Команда по волейболу 2001-2002гр |
Первенство Калужской области по волейболу среди юношей г. Хвастовичи, 26-27.03.2018г. 2 место |
|
19 |
Команда по Регби 6 чел. 2000-2001гр |
ВС Чемпионат Высшей лиги по регби-7, г. Казань, 21-24.04.2018г. Участие |
|
20 |
Команда по минифутболу 10 человек 2000-2001 |
Первенство Калужской области по минифутболу в зачёт 72 спартакиады школьников г. Калуга, 03.10.2018г. 1 место |
|
21 |
Королёва Полина |
2011 |
Призер кубка г. Обнинска в своей возрастной категории 2010-2011 гг |
22 |
Зимарёва Полина |
2006 |
-Победитель первенства «Весёлый дельфин» 400м комплекс - Призёр чемпионата области по плаванию г. Калуга |
23 |
Фролова София |
2007 |
Призёр первенства «Весёлый дельфин» 200м брасс |